Как получить лицензию на запись документального кино на диски для продажи?

• г. Москва

Хотим снимать документальное кино и потом записывать на диски и продавать! Что для этого нужно? Как получить лицензию на диски? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Действительно, в соответствии с правилами пункта 38 части 1 статьи 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" лицензированию подлежит деятельность по изготовлению экземпляров аудиовизуальных произведений, программ для электронных вычислительных машин, баз данных и фонограмм на любых видах носителей (за исключением случаев, если указанная деятельность самостоятельно осуществляется лицами, обладающими правами на использование данных объектов авторских и смежных прав в силу федерального закона или договора).

Если Вам необходима в этом помощь, обращайтесь.

С уважением, Плотников Олег. Удачного дня!