Как получить лицензию для свободного распространения частного концерта и продажи дисков - необходимые требования и процедуры. Может ли потребоваться прокатное удостоверение?

• г. Москва

Как получить лицензию для свободного распространения частного концерта и продажи дисков. Дело в том что мы готовимся тиражировать диски, но при этом обычный тираж нельзя продавать в магазине пока диски не лицензированные.

Что для этого нужно? Нужно ли прокатное удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

С владельцем авторских прав договаривайтесь т.е. заключайте авторский договор.