Вопрос деления имущества при разводе - Я вложил в покупку квартиры 900 тыс рублей после брака - подлежит ли эта сумма разделу?

• г. Тверь

Я давал 900 тыс руб до брака под процеты ежемесячные в,оформил документально как Целевой заим на пополнение оборотных средств, в браке мне магазин вернул 900 рублей - через 2 месяца после получения мной этой суммы я вложил их в покупку квартиры уже будучи в браке! Вопрос - подлежит ли эта часть доли делению - при разделе имущества между разводящимися супругами? Жду,спасибо Александр.

Ответы на вопрос (2):

Только если докажете через суд что большую часть своих личных средств вложили вы, в настоящее время если квартира приобретена в браке - она совместное имущество супругов и доли признаются равными

Александр,да всё делится пополам.