Не использовал кредитную карту два года - пришло погасить долг в размере 1500 в 2012 году. Как поступить?

• г. Днепропетровск

Сделал заявку на кредитную карту выдали в 2012 с 00 баллансом я ей не пользовался 2 года дома валялась закончился срок действия и сейчас пришло погасить какой то долг 1500 что делать.

Ответы на вопрос (2):

Возможно это плата за обслуживание - если вы подписывали договор то ничего не сделаешь - придется заплатить

Андрей, обратитесь в банк за выпиской с карточного счета, чтобы Вам пояснили сумму Вашего долга, тогда Вам станет ясно откуда у Вас такая сумма, т.к. не факт, что столько Вам насчитала за обслуживание.