Что делать, если не найден талон техосмотра при покупке машины 2011 года?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Купил машину 2011 года. Старый хозяин не смог найти талон тех. осмотра. Автомобиль остался на старых номерах. Тех. осмотр давался на 3 года. Страховой полис выдали без талона посмотрев на год выпуска. Надо ли мне получать дубликат тех. осмотр или проходить заново. А может подождать конца 2014 и по дате покупки авто пройти тех осмотр.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо иметь талон о прохождении тех.осмотра,

Лучше пройти. В случае страховом можете не получить страховку.

Это лучший ответ

Купил машину 2011 года . Старый хозяин не смог найти талон тех. осмотра. Автомобиль остался на старых номерах. Тех. осмотр давался на 3 года. Страховой полис выдали без талона посмотрев на год выпуска. Надо ли мне получать дубликат тех .осмотр или проходить заново.А может подождать конца 2014 и по дате покупки авто пройти тех осмотр

Дмитрий, подождать конца 2014 и по дате покупки авто пройти тех осмотр

Здравствуйте! Если машина новая, то проходить техосмотр не нужно, страховку обязаны сделать и без этого.

Обязательно пройти страховку не дадут если что случится !