Каким образом можно будет перевести квартиру из государственной собственности в свою личную собственность после

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каким образом можно будет перевести квартиру из государственной собственности в свою личную собственность после окончания приватизации (с 1 января 2007) и каким законом решаются эти вопросы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закона такого пока нет. Вероятнее всего возможен буде выкуп квартир.