Каковы мои права как наследницы, если у моего гражданского мужа были родители-пенсионеры инвалиды?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж оставил мне завещание 1/4 доли квартиры остальные доли у его детей совершеннолетних, работоспособных. Я подала на наследство и умолчала что у него есть родители пенсионеры инвалиды. Они имеют право на обязательную долю живут в другой отдельной квартире. Могут ли меня лишить вообще всего?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Мария.

Никто Вас ничего не лишит.

Мария, только по решению суда, если он признает вас недостойным наследником. Но вероятность этого крайне мала.

не могут вас лишить если есть завещание

Лишить, не могут, но доля Ваша уменьшится.