Роль судимости в трудовой карьере - Могут ли уволить сотрудника после 14 лет добросовестной работы?

• г. Брянск

Работая директором образовательного учреждения, в 2000 г. была осуждена на 2 года условно с испытательным сроком 1 год по статье 160 УК. Уволена не была, а продолжила работать в этом заведении воспитателем и до сих пор работаю. Затребовали со всех сотрудников справку о несудимости. Могут ли уволить меня по истечении 14 лет добросовестной работы?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли уволить меня по истечении 14 лет добросовестной работы?

Могут