Может ли справка о судимости повлиять на мою работу как массажиста в больнице?

• г. Ульяновск

Доюрый день я был осуждён по статье 228 в 2012 году дали условно 3.6 с испытательным сроком 3 года, я отмечался 3 года и все, я устроился на работу в больницу, работаю только со взрослым населением! Массажистом, и спрашивают справку о судимости, могут ли меня уволить? Разрешено ли мне работать по закону?

Ответы на вопрос (2):

могут уволить. говорите с главврачем

Здравствуйте. ,Юридически Вы считаетесь не судимым, т.к. испытательный срок закончился (ст.86 УК РФ).

Но в ИЦ МВД сведения о том, что судимость была, остается, ее можно аннулировать лишь по решению суда. А ст..228 УК РФ - это нехорошо, потому что означает, что наркотик Вы предназначали для себя.

Можно ли в таком случае работать массажистом, не уверен.