Вопрос о необходимости оценки собственности при заключении договора дарения между бабушкой и несовершеннолетней внучкой

• г. Краснодар

Нужно ли делать оценку собственности, если заключаем договор дарения? Договор заключается между бабушкой и внучкой. Внучка несовершеннолетняя (документы одобряет управление по вопросам семьи и детства). Если нужна другая уточняющая информация-спрашивайте.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете не делать оценку, если у вас есть кадастровый паспорт помещения там указана кадастровая стоимость