Что произойдет, если я не оплачу эйвон до указанного срока и документы передадут к коллекторам?

• г. Авдеевка

Я не смогла оплатить эйвон, уже прошло 2 месяца девушка координатор пишет мне онлайн смс что передадут документы к коллекторам, я ее попросила что подожди до 15 февраля я оплачу, но она меня не слышит, говорит что приедут к комне головорезы, квартира не моя я только прописанна, но я не отказуюсь платить, что мне может быть если я незаплачу до того времени которое они мне устоновили и они отправят дело коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное не переживайте и не бойтесь - вас и пугают потому что вы боитесь! Ничего они не сделают- а на головорезов скажите я уже заявление накатала в полицию, ты следующая! Без решения суда ничего не будет