Как написать заявление на возобновление исполнительного производства на алименты при смене места работы должника

• г. Омутнинск

Как написать заявление на возобновление исполнительного производства на алименты если исполнительный лист у судебных приставов а должник сменил место работы.

Ответы на вопрос (2):

Просто придите и скажите приставам о смене им места работы - его вызовут и и все выяснят

Дмитрий, исполнительное производство не приостанавливается в случае смены работы. Обратитесь в службу суд.приставов и сообщите им новое место работы должника.