Участник боевых действий в Чечне получает военную пенсию по инвалидности на основе военной травмы, работая и имея двоих детей, включая учащуюся в институте дочку

• г. Пятигорск

Я участник боевых действии (Чечня) . Получаю военную пенсию по инвалидности. Инвалид 3 группы по военной травме. У меня двое детей. Сыну 15 лет, дочка учится очно в институте. Пенсионный фонд должен платить за детей. Я данный момент работаю.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд должен платить за детей. Я данный момент работаю.

Давид, -не должен. к сожалению.