Что делать, если банк грозит конфискацией имущества из-за задолженности?

• г. Пермь

Есть у меня задолженность перед банком Авангард (15000). Понимаю, что платить надо, но сейчас физически нет такой возможности. Суть вопроса вот в чем: сегодня вечером мне позвонили на домашний телефон и сказали, что завтра в 8.30 утра придут вместе с приставом конфисковывать мое имущество. Вопрос:

1. Я не получала никаких извещений и уведомлений о суде, от пристава. Законно ли будет не пустить в квартиру пришедших? 2.Каков порядок действий судебных приставов после получения ими судебного решения? 3. А может это просто пугалка? Потому что говоривший представился приставом московского участка, а я живу в Перми. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас просто пытаются напугать. Не открывайте никому двери и ни с кем не разговаривайте.