Какими документами необходимо обратиться в суд для исправления ошибки в отчестве ребенка при приватизации квартиры в 1996 году?

• г. Невинномысск

При приватизации квартиры в 1996 г была допущена ошибка в отчестве моего ребенка. Какие документы мне теперь надо предоставить в суд что бы исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! при приватизации квартиры в 1996 г была допущена ошибка в отчестве моего ребенка. какие документы мне теперь надо предоставить в суд что бы исправить ошибку

Галина, свидетельство о рождении, ваш паспорт выписку с места жительства