Как орган, осуществивший приватизацию, может исправить ошибку в площади квартиры согласно законодательству?

• г. Севастополь

В договоре о приватизации допущена ошибка в площади квартиры. По каким законодательным актам орган, осуществивший приватизацию может исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (2):

"Как орган может исправить ошибку"

Валентина, здравствуйте! Внести исправления в договор можно на основании технического или кадастрового паспорта. Удачи и добра!

Никаких актов. Регламентирующих испрвление ошибки - не существует. Просто исправляется и всё. Это не противоречит гражданскому законодательству.