Ошибка в отчестве участника приватизации - отказ БТИ в исправлении и необходимость заявления об установлении факта с юридической значимостью

• г. Ижевск

В договоре на приватизацию квартиры, 1993 году, была допущена ошибка в отчестве одного из участников приватизации. В БТИ исправить ошибку отказались. Нужен ли письменный отказ БТИ и как написать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Обратитесь на личный прием к адвокату, который поможет Вам написать заявление. Думаю, что Вам это сделать трудно, а вожможности ВЮК не позволяют сделать этого - нужна более подробная информация.