Какие права у матери и где будет жить ребенок после развода при отсутствии жилья?

• г. Тюмень

Д.вечер! Подскажите пж,с кем останется после развода моя 10-месячная дочь, если мне с ребенком негде будет жить (до развода проживаем в квартире мужа). в его квартире прописана дочь, у меня лишь врем. Регистрация в ней, квартира в дарственной на мужа. Можем ли мы на что-то рассчитывать после развода?

Ответы на вопрос (1):

суд может сохранить за вами на некоторое время право пользования квартирой мужа