Право ли у отца троих малолетних детей на очередной отпуск по своему желанию, когда третий ребенок находится на грудном вскармливании?

• г. Стерлитамак

Я отец троих малолетних детей, третий ребенок грудного возраста, имею ли я право на очередной отпуск, в любое время по своему желанию?

Ответы на вопрос (1):

Я отец троих малолетних детей,третий ребенок грудного возраста, имею ли я право на очередной отпуск, в любое время по своему желанию?

Алексей, не имеете права. если Колдоговором не оговорено иное, закон относится к женщинам и защищает женщин (при отсутствии в семье матери) может быть применен к отцу (мужчине) но это точно не ваш случай.