Какие документы подтверждают право на собственность квартиры в кооперативе и как их получить

• г. Москва

В продолжении вопроса №318342 от 15 февраля 2006 г. по поводу кооперативной квартиры. Скажите пожплуйста какие документы должны подтверждать моу право на собственность квартиры, и как их получить.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В правлении берете справку о выплаченном пае, собираете докмуенты и идете регистрировать право собственности в Фрс- Зеленый пр-т, 20 и филиалы