21-летнего молодого человека задержали с 9 граммами амфетамина - рассмотрение уголовного дела по ст.228 часть 2

• г. Магадан

Моему сыну 21 год, его задержали с 9 граммами амфетамина, сотрудничества со следствием не было, приобретал для себя. Заведено уголовное дело по ст.228 часть 2. Ранее судим не был и не привлекался. Государственный адвокат говорит, что будет условно, но мне с трудом вериться.

Ответы на вопрос (2):

Не будет условно. На какой стадии уголоаное дело?

По наркотикам сейчас все очень серьезно. Рекомендую незамедлительно пригласить адвоката по соглашению.