Облагается ли счет налогом при перечислении средств от продажи в банк без НДС?

• г. Благовещенск

У меня в банке есть счет, на который перечисляются средства от продажи в магазине и от доставки материалов по договору облагается ли счет налогом? Обязан ли я оплачивать? Если я работаю без НДС. (СЧЕТ-ФАКТУРЫ БЕЗ НДС)

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на какой системе налогообложения вы находитесь.