Какие права имеет заемщик в случае отзыва лицензии у муниципального банка перед окончанием срока погашения кредита?

• г. Новокузнецк

У муниципального банка отозвана лицензия 9.01.2014 г. у меня взят кредит там., значит и договор недействителен между мной и банком. Срок оплаты кредита заканчивается 25.01.2014 г., (банк-агент не назначен). Говорят, что надо оплатить кредит в НМБ, но ведь он не может производить никакие операции с деньгами. Если я не оплачу кредит вовремя, будет пеня. Что делать? Какие законы на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

отозвана лицензия, на право заключать новые договора, это не влияет на недействительность договора, обязанность платить остается