У меня парень в армии я беременна 37 недель его могут отпустить на расписку.

• г. Пенза

У меня парень в армии я беременна 37 недель его могут отпустить на расписку.

Ответы на вопрос (1):

В связи с сокращением срока военной службы по призыву до одного года отпуска были отменены.

Поэтому законных оснований для предоставления отпуска у вашего парня не существует.