Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, попадает ли ст. 159 УК РФ под амнистию 2013 года? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

159 УК РФ под амнистию 2013 года?

Валентина, только часть 1и 2 статьи.

Чтобы попасть под амнистию в честь 20 -летия конституции необходимо попадать в перечень лиц, предусмотренный постановлением: женщины, имеющие несовершеннолетних детей, мужчины старше 60, плюс ваша статья не должна входить в пункт 10 - по 159 это ч 3. и 4

Смотрите текст

www.36advokat.ru