Банк подтвердил оплату по кредитному договору, но денежные средства отсутствуют - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Провела оплату по кредитному договору, банк подтвердил оплату, но через некоторое время сообщил о том, что денежные средства отсутствуют. Информация о платежах имеется, а денежные средства отсутствуют. Банк утверждает что я направила не на тот расчетный счет ден. сред., но если я ошиблась счетом, то как информация поступила на счет о платеже? Что нужно делать в данной ситуации? Перевод проводила через Связной, он подтверждает о проведении операции.

Ответы на вопрос (1):

Дания, вопрос в том, какие у Вас доказательства тому, что банк подтверждал оплату.