Как расторгнуть государственный контракт при нарушении Исполнителем требований к хранению и транспортировке лекарственных препаратов?

• г. Смоленск

Как расторгнуть государственный контракт, заключенный по итогам конкурса, в случае если у Исполнителя, например не соответствует склад для хранения лекарственных препаратов или Исполнитель нарушает условия транспортировки лекарственных препаратов?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке при существенном нарушении условий контракта