Подаренная бытовая техника - попадет ли в раздел имущества с бывшим супругом?

• г. Ханты-Мансийск

Мои родители подарили мне на день рождения бытовую технику. Будут ли эти подарки считаться совместно нажитым имуществом при разделе имущества с бывшим супругом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будут. Имущество приобретенное по безвозмездным сделкам ( в том числе дарение), не включается в состав имущества подлежащего разделу при разводе. Данное имущество принадлежит одарявамому супругу лично.