Сколько может составлять максимальная задолженность по алиментам за 2 месяца 5 дней если я нигде не работал?

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (3):

Рамин, обратитесь к приставу вам предоставят расчет задолженности.

алименты рассчитываются в этом случае из среднего заработка по стране, что составляет примерно 27 000 руб

Рамин, для расчета суммы долга по алиментам Вам нужно обратиться к судебному приставу.