Какой период времени соседи могут делать ремонт, они сверлят уже 2 месяца.

• г. Брянск

Какой период времени соседи могут делать ремонт, они сверлят уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Максим, закон не устанавливает сроков для проведения ремонтных работ в квартирах. С 23-00 до 7-00 шуметь нельзя, если соседи и в это время сверлят, можете вызвать полицию, их привлекут к административной ответственности в виде штрафа. Можете так же обратиться в роспотребнадзор для замера уровня шума.