Как определяется стоимость недвижимости при исчислении налога на дарение недвижимости не родственнику (квартиры)

• г. Москва

Как определяется стоимость недвижимости при исчислении налога на дарение недвижимости не родственнику (квартиры)

Ответы на вопрос (1):

=Указывайте в договоре дарения инвентаризационную (кадастровую) стоимость квартиры. Если укажите меньше, то налог в любом случае будет исчислен исходя из ее кадастровой стоимости