Страховая компания Ренессанс продлевает рассмотрение моего страхового случая по КАСКО. Что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Страховой случай каско от 07.12.2013 КОМПАНИЯ РЕНЕСАНС сегодня второй раз по непонятным причинам переносит дату рассмотрения моего случая. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Урегулирование убытков — это процесс получения вами страховых выплат по вашему полису. Когда происходит страховой случай, страховая компания оплачивает понесенные вами убытки (ремонт автомобиля, лечение в клинике и т.д.).

Напоминаем, что максимальный срок рассмотрения заявления по ОСАГО составляет 30 дней, по ДСАГО — 25 рабочих дней, а по каско — 20 рабочих дней. Это по закону.

Поэтому мы рекомендуем сделать независимую экспертизу, потом направить в адрес СК претензию, жалобы в надхорные органы, по истечении 10-15 дней с момента отправки претензии готовить иск в суд по закону о защите прав потребителей.

Если нужна помощь специалиста, ждем Вас у нас в офисе, для начала пообщаемся, а потом Вы решите нужна ли Вам наша помощь или нет.

г. Краснодар, ул. Красная, 167/1а, тел.: 8(928)292-05-05

Урегулирование убытков — это процесс получения вами страховых выплат по вашему полису. Когда происходит страховой случайстраховая компания оплачивает понесенные вами убытки (ремонт автомобиля, лечение в клинике и т.д.).

Напоминаем, что максимальный срок рассмотрения заявления по ОСАГО составляет 30 дней, по ДСАГО — 25 рабочих дней, а по каско — 20 рабочих дней. Это по закону.

Поэтому мы рекомендуем сделать независимую экспертизу, потом направить в адрес СК претензию, жалобы в надхорные органы, по истечении 10-15 дней с момента отправки претензии готовить иск в суд по закону о защите прав потребителей

Если нужна помощь специалиста, ждем Вас у нас в офисе, для начала пообщаемся, а потом Вы решите нужна ли Вам наша помощь или нет.

г. Краснодар, ул. Красная, 167/1а, тел.: 8(928)292-05-05