Как получить временную регистрацию официального мужа в коммунальной квартире, если соседи не согласны?

• г. Москва

Хочу временно зарегистрировать официального мужа в коммунальной квартире. Моя жилплощадь (2 комнаты) по договору соцнайма, у соседей (1 комната) в собственности. Нужно ли получать от них разрешение на временную регистрацию? Они против по принципиальным соображениям.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие ДЖП и ЖФ и соседей.