Прописан по одному адресу, а супруга и дочка - по другому - Что делать в моей ситуации с оформлением соцнайма на дочь и возможностью потери квартиры?

• г. Тюмень

Что мне делать в моей ситуации. Я прописан по одному адресу а моя жена с дочкой и ее племянником по другому адресу, жена умерла квартира в соц найме оформлена на жену за квартиру долг теперь в квартире двое не совершенно летних прописано. Что мне нужно сделать переоформить соцнайм на дочь ей 10 лет. или что я не знаю. Может ли государство забрать квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию и почитайте условия договора соцнайма.