Процедура легализации нового жилого дома на земельном участке в Астрахани

• г. Астрахань

На земельном участке находится деревянный дом 1959 года постройки, земля в н.в. в собственности, пришлось приобрести у администрации г.Астрахани в 2006 году т.к. постановление о выделении участка в архиве отсутствовало. На данном земельном участке построен жилой дом (не введен в эксплуатацию). Получен технический паспорт БТИ. Цель-узаконить новый жилой дом. Что для этого надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к реальному адвокату/юристу, занимающемуся подобными вопросами.

Либо, самостоятельно. Приводить подробное описание действий в рамах ЗАОЧНОЙ, то есть, консультация вслепую - невозможно.

Всего доброго.