Как обосновать сумму указанную в иске по поводу затопления квартиры.

• г. Дмитров

Как обосновать сумму указанную в иске по поводу затопления квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Независимой оценкой.

Перед подачей иска - сделайте независимую оценку на предмет причиненного ущерба это и будет суммой ваших исковых требований + расходы на оценщика, юридическую помощь, почтовые и прочие услуги - вам все должен компенсировать суд за счет средств должника.