Продажа квартиры - нужно ли согласие отца при наличии доли несовершеннолетней сестры?

• г. Белгород

Интересуют подробности по продаже квартиры. Квартира оформлена 2/3 на меня и 1/3 на мою несовершеннолетнюю сестру (ей 16). Представителем сестры является мать. Можно ли продать квартиру без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Продажа доли сестры только с согласия опеки. А заявления в опеку пишут оба родителя.