Как бороться с предвзятостью следователя при рассмотрении уголовного дела

• г. Новороссийск

Подалуйста как быть емли следователь предвзято относитсч к делу, субъективно расценивает обстоятельства и по этой причине о кпзывпет в возбуждении уголовного дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана. вы можете обжаловать действия следователя в порядке статьи 127 УПК, обратившись в суд.

Извините, 125 УПК