Как быстро поменять внутренний паспорт за границей и возможно ли заказать его заранее через госуслуги при московской прописке?

• г. Женева

Нахожусь в длительной командировке за границей. Необходимо поменять внутренний паспорт по достижении 45 лет. Как это можно сделать быстрее? Возможно ли заранее заказать через сайт госуслуг? Прописка московская.

Ответы на вопрос (1):

Относительно сайта "Госуслуги" - не знаю, узнавайте по месту. Если нет, обращайтесь по email, я смогу Вам помочь.