Иск о взыскании алиментов - возможно ли уменьшить их размер до минимальной оплаты труда?
• г. Санкт-Петербург
Жена подала иск на взыскание алиментов в её пользу до достижения ребенком 3-х лет в размере прожиточного минимума в нашем регионе. Можно ли уменьшить размер алиментов до минимального размера оплаты труда?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Вы вправе просить суд взыскать даже 1/2 или 1/3 от прожиточного минимума , если считаете что это много - скажите что признаете частично в размере 1/2 части прожиточного минимума