Продавец отказывается указывать фактическую стоимость автомобиля в договоре купли-продажи - как быть при покупке на кредит через автосалон?

• г. Люберцы

Продавец не хочет в договоре купли продажи указывать фактическую стоимость автомобиля. Уплата налога. Я приобретаю автомобиль на кредитные средства где по условиям банка автомобиль должен при обретаться через автосалон. Продавец предложил оформить два договора. Один для банка через автосалон полная стоимость. Второй для налоговой (100 тысяч) фактическая стоимость 1350000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

Вы рискуете, а Вам это надо?.

В случае расторжения договора Вы сможете получить 100тр. которые продавец указал в договоре купли-продажи.

Не поддаваться на провокацию, потом проблемы будут очень серьезные.