Возможности виновника ДТП отказаться от следственного эксперимента и дальнейшие действия после длительного ожидания

• г. Кстово

Имеет ли право виновник ДТП со смертельным исходом отказаться от следственного эксперимента, ссылаясь на ст.51 Конституции РФ? Следственный эксперимент ждали год после гибели моего сына (нужны были такие же погодные условия) Что делать теперь? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Следственный эксперимент не относится к ст. 51 Конституции РФ. Удачи.