Проблемы с оплатой кредита - Банк требует штраф за несвоевременную оплату, несмотря на оплату через магазин. Что делать?

• г. Вологда

Я взял телефон в кредит, вчера очередной раз внес сумму, плачу через магазин где купил телефон, заплатил по дате оплаты по договору с банком, но сегодня утром мне позвонили из банка и сказали, что при оплате через магазин деньги идут до 3 суток и мне дадут штраф за неуплату в Срок, хотя в магазине то я оплатил в срок мои ли это проблемы с сроками их междусобойных переводов денег? Законны ли будут действия банка со штрафом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия будут незаконны, это их проблемы сколько идут деньги