Необходимость оформления зеленки и договора купли-продажи за участком земли, приобретенным в 2000 году

• г. Махачкала

Мы. в 2000 г купили участок земли на основании решения о выделении земли. В 2014, т.е. сейчас мы решили сделать зеленку. Мы наткнулись на то, что с нас требуют оформление зеленки на хозяки у которой мы купили мы участок, а потом оформить договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если вы не оформили в 2000 г. то земля так и числится за бывшей хозяйкой