Возможность замены суточных смен для военнослужащих - противоречие законодательства и отказы в возможности выйти на сутки по собственному желанию, имея ребенка до 1,5 лет

• г. Бийск

Могу ли я заступать на сутки по собственному желанию, если ребенку до 1,5 лет. военнослужащая. Прочитала трудовой кодекс где написано что могу, а мне всеравно отказывают.

Ответы на вопрос (1):

по собственному желанию не можете, а вот если вы обратитесь по команде с рапортом и вас включат в график БД, то можете!!!