Получение справки об отсутствии судимости для работников школы - организованный запрос или индивидуально?

• г. Всеволожск

Работаю в школе, прокуратура требует справки об отсутствии судимости, можно их получить на всех работников организованно в виде запроса в органы внутренних дел или каждый сам должен ехать и получать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подскажите пожалуйста работаю в школе, прокуратура требует справки об отсутствии судимости, можно их получить на всех работников организованно в виде запроса в органы внутренних дел или каждый сам должен ехать и получать? спасибо!

Михаил, как правило отдел кадров запрашивает эти справки по спискам работников.