Можно сформулировать следующий заголовок - \nПоследствия не вступления в кооператив и неуплаты членских взносов при приобретении отключенного от электричества гаража в ГСК

• г. Ногинск

Я приобрел гараж в гск имею на руках свидетельство на собственность. Гараж отключен от электричества. Председатель требует уплаты членских взносов а я не вступал в кооператив. Какие могут быть последствия при не вступлении и не уплате взносов?

Ответы на вопрос (2):

Его действия произвол!!!!Хочет что-то получить с Вас пусть подает в суд!!!

Это шантаж. Раз вы не член ГСК, то его требования неправомерны