Проблема с браслетом из серебра - отсутствие ответа по гарантии и недоступность информации

• г. Челябинск

Купили браслет из серебра с фианитами, после нескольких дней носки выпал один камушек, отдали по гарантии 19 декабря 2013 года, до сих пор ни ответа не привета, в магазине ни какую информацию не предоставляют... куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если отдали для проведения гарантийного ремонта, то его срок по Закону о защите прав потребителей - 45 дней.