Я родилась при союзе на территории России; могу ли я быстро получить Российское гражданство и что для этого надо? Спасибо.

• г. Абинск

Я родилась при союзе на територии России; могу ли я быстро получить Российское гражданство и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо в УФМС предявить свидетельство о рождении и паспорт СССР