Сестра не вступает в наследство несколько лет, а я хочу оформить все документы на дом землю, что делать?

• г. Новодвинск

Сестра не вступает в наследство несколько лет, а я хочу оформить все документы на дом землю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус обязан выдать вам свидетельство на вашу долю независимо от того оформляет другой наследник или нет